СТО БУС-ФРАНКО

sto-bus-franko-kiev-smorodinovaya.jpg
id: 827
3 вулиця Смородинова Київ город Киев UA

СТО – МАГАЗИН BUS-FRANKO.COM.UA осуществляет для Вас качественное обслуживание и ремонт бусов в Киеве. Для этого у нас есть все необходимое оборудование, инструменты и персонал. Обращаясь к нам на СТО Вы получаете не только профессиональный ремонт, но и запчасти на бусы в Киеве. Отдел продажи запчастей укомплектован большим складом агрегатов и деталей, который находится в г. Киев, а именно — турбина, насос ГУР, форсунки, детали ходовой (амортизаторы, шаровые опоры, наконечники рулевых тяг и т.д), детали двигателя, оптика, привод (шрусы, полуоси, подвесные подшипники), детали сцепления.
Мы продаем запчасти на Renault Trafic, Opel Vivaro, Renault Kangoo, Kangoo 2 (Be Bop), Citroen Jumpy, Berlingo, Pegout Expert, Partner, Renault Master (3), Opel Movano (b), Nissan Interstar и другие бусы.
Брэнды, которыми мы торгуем – Renault OEM, GM, Citroen/ Peugeot OEM, Sachs, Kayaba, Ina, Contitech, Gates. Sasic, Delphi, Motrio, Siemens, ZF, Koyo, NTN SNR, NSK, Bosch, Valeo, LUK, TRW, LUCAS, ISKRA, DENSO и т.д. Работаем с оригинальными программами по подбору запчастей, консультируем по всем вопросам.
ЦЕНЫ – С ПЕРВЫХ РУК И ОДНИ ИЗ САМЫХ ПРИЯТНЫХ В КИЕВЕ И УКРАИНЕ. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЗАПЧАСТЕЙ ПОСТАВЛЯЕТСЯ С ЛИЦЕНЗИОННЫХ СКЛАДОВ ИЛИ ОТ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ – БЕЗ БЕРЕПЛАТ.

Возможно, метка расположена неточно!


Виды работ
Диагностика бензиновых двигателей • Диагностика дизельных двигателей • Диагностика кондиционеров • Диагностика подвески • Диагностика ходовой • Диагностика электрооборудования • Замена масла моторного • Замена охлаждающей жидкости • Замена подвески • Замена ремней • Замена ремней ГРМ (роликов) • Замена свечей зажигания • Замена технических жидкостей • Замена тормозной жидкости • Замена тормозных колодок • Замена тормозных трубок и шлангов • Замена хладагента кондиционера • Заправка кондиционеров • Компьютерная диагностика • Переоборудование микроавтобусов • Прокачка тормозной системы • Промывка инжекторов • Промывка топливной системы • Развал-схождение • Регулировка двигателя • Ремонт бенз. топливной системы • Ремонт диз. топливной системы • Ремонт глушителя • Ремонт двигателей бензиновых • Ремонт двигателей дизельных • Ремонт двигателя (капитальный) • Ремонт инжекторов • Ремонт кондиционеров • Ремонт подвески • Ремонт радиаторов • Ремонт рулевой рейки • Ремонт топливной системы • Ремонт тормозной системы • Ремонт турбины • Ремонт ходовой • Ремонт электрооборудования • Ремонт электропроводки • Слесарные работы • ТО автомобиля • Установка глушителя • Установка доп. оборудования • Установка защиты двигателя • Установка ксенона • Установка противоугонных систем • Установка радиаторов • Установка сигнализаций • Установка (снятие) генераторов • Установка (снятие) стартеров • Чистка форсунок • Электротехнические работы
Обслуживает
Микроавтобусы
Специализация
Citroen • Nissan • Opel • Peugeot • Renault
Дополнительные услуги
Помощь в поиске запчастей • Продажа аксессуаров • Продажа запчастей • Продажа масла и тех. жидкостей
Удобства для клиентов
Предварительная запись
4.6[ Цены 4.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 4.00 | Результат 5.00 ]
  • Леша добавил(а) отзыв 2 года назад

Рено Мастер нуждался в ремонте. Много мелочей было помимо серьёзных, не все хотели браться. Сюда заехал, взяли без проблем Цена хорошая на ремонт. Всем доволен. Спасибо!

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
4.0[ Цены 4.00 | Сервис 4.00 | Персонал 4.00 | Расположение 4.00 | Результат 4.00 ]
  • Виктор добавил(а) отзыв 2 года назад

Сервис с большой буквы. Уже давно обслуживаю у них свой старенький Кангу, но благодаря их работе, он еще даст форы многим новым машинкам) Отдельное спасибо за помощь в выборе жидкостей!

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
4.6[ Цены 4.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 4.00 | Результат 5.00 ]
  • Oleg Master добавил(а) отзыв 2 года назад

Спасибо Сергею за отличную консультацию, а в последствии и качественный ремонт моего рабочего «скакуна». Выявили проблемы стуков в ходовой и устранили. Ценовая политика — достойная внимания.

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
4.6[ Цены 4.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 4.00 | Результат 5.00 ]
  • Саша добавил(а) отзыв 2 года назад

Супер сервис по ремонту Кангу! Я вам точно заявляю, что здесь вашу ласточку обслужат лучше чем у официалов! Очень понравилось внимание и отношение!

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
5.0[ Цены 5.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 5.00 | Результат 5.00 ]
  • оЛЕГ добавил(а) отзыв 3 года назад

Уже пол года обслуживаю свою Renault Kangoo, прохожу ТО, работы по ходовой и движку. Все тут. Очень доволен + если нужны каике либо запчасти. то тут так же все имеется на складе!

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
5.0[ Цены 5.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 5.00 | Результат 5.00 ]
  • Жора добавил(а) отзыв 3 года назад

Менял турбину на своем французике. Обратился за помощью в этот сервис. Провели консультацию, посмотрели. Прямо у них же заказал и турбину, что облегчило мне жизнь! После того, как её привезли за день все поменяли. Работой и ценами остался доволен! Спасибо

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
5.0[ Цены 5.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 5.00 | Результат 5.00 ]
  • Артем добавил(а) отзыв 3 года назад

Обслуживал свой Renault Kangoo. Работы по ходовой: замена подшипника ступицы, втулки стаб., наконечники рулевых тяг. Всем довлен. Работу сделали хорошо, запчасти покупал у них же. Кстати цены очень даже! Планирую заглянуть на след. ТО.

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
Показано 7 результатов
Рейтинг
sto-bus-franko-kiev-smorodinovaya.jpg
Киев, ул. Смородиновая 0.02 км
images-1.jpg
Киев, Маршала Гречко, 7 0.27 км
shevi-parts-kiev-marshala-grechka-13.jpg
Киев, ул. Маршала Гречка, 13 0.73 км
avtosalon-uzdaewoo-kiev-tupoleva-13a.jpg
Киев, ул. Туполева, 13-А 0.75 км
osa-parts-kiev-tupoleva.jpg
Киев, ул. Академика Туполева, 19 0.87 км
vk-avtorestavrator-kiev-tupoleva.jpg
Киев, ул. Академика Туполева, 17-Ж 1 км
СТО ООО ТУРБО ПЛЮС.jpg
Киев, ул. Стеценка, 19/91 1.05 км
avtotochka-5-10-kiev-marshala-grechko-32.png
Киев, ул. Маршала Гречко, 32 1.51 км
sto-avtohata-kiev-gazoprovodnaya-3.jpg
Киев, ул. Газопроводная, 3-А 1.67 км
sto-avtohata-kiev-gazoprovodnaya-3.jpg
Киев, ул. Газопроводная, 3-А 1.68 км
set-avtomoyushhih-kompleksov-avis-2012.jpg
Киев, ул. Туполева, 1-Б 1.74 км
1-servis-obsluzhivaniya-avtostekla-kiev-stetsenko.jpg
Киев, ул. Стеценко, 28 1.95 км
sto-avto-aleks-remont-udalenie-vmyatin-kiev-pereulok-aprelskiy-1.jpg
Киев, пер. Апрельский, 1 2.09 км
ars-detailing-zashhita-avto-skolov-tsarapin-kiev-prosp-pravdy.jpg
Киев, просп. Правды, 110 2.24 км
tonus-avto.png
Киев, ул. Северо-Сырецкая, 49-В 2.24 км
avtoservis-ersgarage-kiev.jpg
Киев, пер. Апрельский, 1 (Виноградарь) 2.31 км
kompaniya-motor-gas-kiev-aprelskiy-per-1.jpg
Киев, Апрельский переулок, 1 2.32 км
kompaniya-ing-avto-zapchasti-sto-kiev-novomostitskaya-25.jpg
Киев, ул. Новомостицкая, 25-Г 2.5 км
kompaniya-ing-avto-zapchasti-sto-kiev-novomostitskaya-25.jpg
Киев, ул. Новомостицкая, 25-Г 2.51 км
avtoservis-nfs-kiev-malinskaya-2.jpg
Киев, ул. Малинская, 2 2.61 км
Показано 1 - 20 из 525 результатов