Запчасти BUS-FRANKO

sto-bus-franko-kiev-smorodinovaya.jpg
3 вулиця Смородинова Київ город Киев UA

Мы продаем запчасти на Renault Trafic, Opel Vivaro, Renault Kangoo, Kangoo 2 (Be Bop), Citroen Jumpy, Berlingo, Pegout Expert, Partner, Renault Master (3), Opel Movano (b), Nissan Interstar и другие бусы.
Бренды, которыми мы торгуем – Renault OEM, GM, Citroen/ Peugeot OEM, Sachs, Kayaba, Ina, Contitech, Gates. Sasic, Delphi, Motrio, Siemens, ZF, Koyo, NTN SNR, NSK, Bosch, Valeo, LUK, TRW, LUCAS, ISKRA, DENSO и т.д. Работаем с оригинальными программами по подбору запчастей, консультируем по всем вопросам.
ЦЕНЫ – С ПЕРВЫХ РУК И ОДНИ ИЗ САМЫХ ПРИЯТНЫХ В КИЕВЕ И УКРАИНЕ. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЗАПЧАСТЕЙ ПОСТАВЛЯЕТСЯ С ЛИЦЕНЗИОННЫХ СКЛАДОВ ИЛИ ОТ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ – БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

Возможно, метка расположена неточно!


Категории товаров
Глушители (Катализаторы) • Двигатель • Детали кузова • Жидкости эксплуатационные • Оптика • Повороты • Подвеска (Ходовая) • Подшипники • Радиаторы (система охлаждения) • Расходники (свечи, колодки) • Ремни • Рулевое управление • Сигнализации • Система питания • Стартеры • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Тормозные колодки • Турбокомпрессоры и турбины • Фары • Фильтры • Электрооборудование (электрика)
Обслуживает
Микроавтобусы
Специализация
Citroen • Nissan • Opel • Peugeot • Renault
4.8[ Цены 5.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 4.00 | Результат 5.00 ]
  • Евгений добавил(а) отзыв 2 года назад

Спасибо за ЗпЧ на Виваро, очень подсобили. Цены очень понравились, с доставкой тоже все прошло на ура) Благодарю)

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
4.6[ Цены 5.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 3.00 | Результат 5.00 ]
  • Алекс добавил(а) отзыв 2 года назад

1) Неплохие цены на запчасти 2) Отличная консультация/помощь 3) мастер знает свое дел 4) отношение. Это то, что мне понравилось

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
5.0[ Цены 5.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 5.00 | Результат 5.00 ]
  • Игорь Викторович добавил(а) отзыв 3 года назад

Приличный выбор запчастей, хорошие цены учитывая сегодняшний день… Подход понравился. Будем работать и дальше.

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
4.6[ Цены 5.00 | Сервис 5.00 | Персонал 5.00 | Расположение 3.00 | Результат 5.00 ]
  • Ираклий добавил(а) отзыв 3 года назад

Среди прочих магов автозапчастей отличается более низкими ценами,по всей видимости из-за отсутствия лишних «рук», что, конечно же, радует. Второй приятный момент очень много чего есть уже сразу в наличии и не приходится долго ждать запчасти. Рекомендую!

Полезно? Да Нет
  • Вы должны , чтобы оставить комментарий или рекомендовать
Показано 4 результата
Рейтинг
sto-bus-franko-kiev-smorodinovaya.jpg
Киев, ул. Смородиновая 0.02 км
images-1.jpg
Киев, Маршала Гречко, 7 0.26 км
shevi-parts-kiev-marshala-grechka-13.jpg
Киев, ул. Маршала Гречка, 13 0.73 км
avtosalon-uzdaewoo-kiev-tupoleva-13a.jpg
Киев, ул. Туполева, 13-А 0.76 км
osa-parts-kiev-tupoleva.jpg
Киев, ул. Академика Туполева, 19 0.88 км
vk-avtorestavrator-kiev-tupoleva.jpg
Киев, ул. Академика Туполева, 17-Ж 1.01 км
СТО ООО ТУРБО ПЛЮС.jpg
Киев, ул. Стеценка, 19/91 1.06 км
avtotochka-5-10-kiev-marshala-grechko-32.png
Киев, ул. Маршала Гречко, 32 1.5 км
sto-avtohata-kiev-gazoprovodnaya-3.jpg
Киев, ул. Газопроводная, 3-А 1.68 км
sto-avtohata-kiev-gazoprovodnaya-3.jpg
Киев, ул. Газопроводная, 3-А 1.7 км
set-avtomoyushhih-kompleksov-avis-2012.jpg
Киев, ул. Туполева, 1-Б 1.75 км
1-servis-obsluzhivaniya-avtostekla-kiev-stetsenko.jpg
Киев, ул. Стеценко, 28 1.97 км
sto-avto-aleks-remont-udalenie-vmyatin-kiev-pereulok-aprelskiy-1.jpg
Киев, пер. Апрельский, 1 2.08 км
tonus-avto.png
Киев, ул. Северо-Сырецкая, 49-В 2.22 км
ars-detailing-zashhita-avto-skolov-tsarapin-kiev-prosp-pravdy.jpg
Киев, просп. Правды, 110 2.23 км
avtoservis-ersgarage-kiev.jpg
Киев, пер. Апрельский, 1 (Виноградарь) 2.3 км
kompaniya-motor-gas-kiev-aprelskiy-per-1.jpg
Киев, Апрельский переулок, 1 2.31 км
kompaniya-ing-avto-zapchasti-sto-kiev-novomostitskaya-25.jpg
Киев, ул. Новомостицкая, 25-Г 2.49 км
kompaniya-ing-avto-zapchasti-sto-kiev-novomostitskaya-25.jpg
Киев, ул. Новомостицкая, 25-Г 2.49 км
avtoservis-nfs-kiev-malinskaya-2.jpg
Киев, ул. Малинская, 2 2.62 км
Показано 1 - 20 из 525 результатов